
Ich bezahle natürlich dafür. Ich denke 1 oder 1,5 Stunden in der Woche sind ok und zahlen würde ich zwischen 5 € und 10 € (ist Verhandlungsbasis).
Ich würde meine Übungsaufgaben immer mitbringen und du müsstest mir dann beim lösen helfen.
Hier sind mal die Themen:
(unter Lehrveranstaltungen - Wirtschaftsmathematik 1 für BWL - Folien)
Achja, bitte per PM oder hier antworten!